中宝娱乐

  • <tr id='Avkhbl'><strong id='Avkhbl'></strong><small id='Avkhbl'></small><button id='Avkhbl'></button><li id='Avkhbl'><noscript id='Avkhbl'><big id='Avkhbl'></big><dt id='Avkhbl'></dt></noscript></li></tr><ol id='Avkhbl'><option id='Avkhbl'><table id='Avkhbl'><blockquote id='Avkhbl'><tbody id='Avkhbl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Avkhbl'></u><kbd id='Avkhbl'><kbd id='Avkhbl'></kbd></kbd>

    <code id='Avkhbl'><strong id='Avkhbl'></strong></code>

    <fieldset id='Avkhbl'></fieldset>
          <span id='Avkhbl'></span>

              <ins id='Avkhbl'></ins>
              <acronym id='Avkhbl'><em id='Avkhbl'></em><td id='Avkhbl'><div id='Avkhbl'></div></td></acronym><address id='Avkhbl'><big id='Avkhbl'><big id='Avkhbl'></big><legend id='Avkhbl'></legend></big></address>

              <i id='Avkhbl'><div id='Avkhbl'><ins id='Avkhbl'></ins></div></i>
              <i id='Avkhbl'></i>
            1. <dl id='Avkhbl'></dl>
              1. <blockquote id='Avkhbl'><q id='Avkhbl'><noscript id='Avkhbl'></noscript><dt id='Avkhbl'></dt></q></blockquote><noframes id='Avkhbl'><i id='Avkhbl'></i>
                在线投诉 | 邮件投诉 | QQ投诉 | 4006-400-312
                投诉信息
                当前位置 > 信用投诉 > 投诉处理正文
                分享到:
                【预警中】 2019-11-18   杨 女士 投诉 淘宝网
                说是给我补发了,17号在我的催促下给了我一个单号,但是〗等了一天没物流,18号又给了一个单号,也没物流,然后再找他们的客服就开始各种推脱,不回话。我可是双十一买的东噗千夢再次口吐鮮血西呢,都一周了物流一点消息没有,就随便给我几个单号■敷衍我吧。这个店铺真是招摇撞骗惯了。
                • 投诉编号:54282
                • 投诉类型: 虚假信息
                • 投诉∮网站的名称:淘宝网
                • 投 诉 人:杨 女士
                • 投诉时间:2019-11-18 03:11:48
                • 所购商品或服务:护肤品
                • 网友诉求:赔偿金额
                • BCP已于2019-11-18 15:29:32 将此投诉转交给淘№宝网。
                分享到:
                处理说明
                BCP投诉处理说明:
                本中心自接到实名投诉起,将在最多五个▲工作日内解决,并实时公示解决结果。 解决过程分为六种状态,具体如下:
                [无效投诉]: 此状态为投诉者未按《网⌒ 络购物信用投诉须知》要求进行投诉,BCP将不予受理其投诉。
                [待解决]:此∮状态主要集中于投诉后的1-2工作日,同时表明,BCP已将您的投诉转交给被投诉网站,被投诉网站≡将在1-2个工作日内与您协商解决,并将处理结果反馈到本投诉中心。
                [解决中]: 此状态主要◥集中于投诉后的2-5工作日,同时表明,被投诉网站已通过BCP给予投诉者▂回应或是回复处理意见。
                [已解决]: 此状态主↑要集中于投诉的5个工作日后,也有在1-5个工作日内的∩,同时表明投诉者接受并满意网站处目收藏位置讓人感到無語理结果。
                [争议]: 此状态主要集中⌒于投诉的5个工作日后,也有在1-5个工作日内的,同时表明投诉者不接受或不满意网站处理结果,并经BCP判定双︻方均有责任。
                [预警中]: 此状态主要集中于投诉的5个工作日后,同时表明,此投诉未解决或投诉者对解决结果不满意,并经BCP判定主要责任在网站。BCP一方面将此投诉公示▃为“预 警中”,并在不定期的BCP预警公告中发布而后朝恭敬道,提醒其他消费者谨慎购买。另一方面继续督咔促被诉网站,并必要时引入执法机构帮助消费者进行维权。
                声 明
                特别声明:上 述内容仅为投诉者陈述其个人观点,不代表本网站观点或者支持其观点!任何对购物网站的投诉(不论 姑娘正面或负面),中国↘商务信用平台(BCP)都会转交给被投 诉网站。被投诉网站须在3天内通过BCP平台∩给予投诉者回应或是回复处理意见。如果被投诉网站不予我自然樂意奉陪回复BCP则视为其默认消费者的投诉事实,被投诉网站☆的 不诚信行为将被曝光。